Психологическое исследование в системе образования

Автор: admin от 15-05-2020, 19:43
Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Белгородский институт развития образования", информирует о проведении Центром междисциплинарных исследований в образовании Российской Академии Образования. Исследование будет проводиться онлайн на открытой цифровой психологической платформе DigitalPsyTools в сроки с 4 мая по 25 мая 2020 года. Приглашаем к участию педагогов и школьников (8-11 классы).
Психологическое исследование в системе образования

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Автор: admin от 15-05-2020, 18:57
17 мая 2020 года исполняется 10 лет с момента создания Детского телефона Доверия. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. За 10 лет специалисты приняли 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.
Официальный сайт Детского телефона Доверия
ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ