Бессмертный полк - онлайн

Автор: admin от 8-05-2020, 20:51

Мы участвуем в акции Бессмертный полк – онлайн.

Гражданская инициатива призвана сохранить в каждой семье, в каждом доме память об участниках Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, о каждом, кто, не жалея жизни, ковал победу над врагом, боролся за освобождение Родины.

Сирень Победы

Автор: admin от 8-05-2020, 20:48

#Сирень победы

Данная Акция, приуроченная к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

День Победы живет в наших сердцах, обрастая новыми традициями, укрепляя старые. Это свидетельство того, что мы не равнодушны к своей истории, благодарны за мир, который завоевали наши деды и прадеды, чтим и помним подвиг нашего народа и говорим: «Спасибо за Победу!». Сирень не случайно является цветущим символом Великой Победы. Весной 45-го, когда закончилась война, на улицах цвела сирень и советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, встречали ветками сирени.

Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы Сирень Победы

Поздравление ветерана

Автор: admin от 8-05-2020, 20:46

7 мая 2020 г. Патриотическая акция #ПоздравьВетерана. Поздравления ветерана Владимира Митрофановича Гусакова (94 года) от директора школы Валентины Степановны Воротеляк .

Поздравление ветерана Поздравление ветерана Поздравление ветерана

Памяти героя

Автор: admin от 8-05-2020, 11:45

Всероссийская акция «Памяти героев»

Всероссийский проект «Памяти Героев» призван почтить память тех, кто получил звание Героя за подвиги, совершенные в ходе Великой Отечественной войны, а также тех, кто трудился, не покладая рук, в тылу.

Проект увековечивает истории людей, получивших звания «Героя Советского Союза», «Героя социалистического труда», «Полного кавалера ордена Славы», чтобы память о них жила и передавалась из поколения
в поколение.

Реализуя данный проект, мы можем вместе сохранить память
о настоящих героях – даже не выходя из дома!

Если в семье есть герой, получивший звание «Героя Советского Союза», «Героя социалистического труда» или «Полного кавалера ордена Славы», необходимо записать о нем видеоролик, хронометраж которого
не должен превышает 90 секунд. В начале и в конце ролика необходимо использовать подготовленные вступление и концовку, доступные
по ссылке: https://yadi.sk/d/xSJwf6deljtrHw. Готовый ролик необходимо прислать на адрес организатора: 75let.region@gmail.com. После этого ролик будет размещён на YouTube канале проекта «Памяти Героев»!

Памяти героя Памяти героя Памяти героя

Наследники Победы

Автор: admin от 8-05-2020, 11:33

«Наследники Победы»

За чистое небо, за мир и покой
Вам, ветераны, поклон наш земной!
Заслуг перед Родиной ваших не счесть,
За это сегодня вам слава и честь —
За то, что не дали вы шансов врагам.
Желаем здоровья и радости вам!

Наследники Победы Наследники Победы Наследники Победы Наследники Победы Наследники Победы Наследники Победы

Спасибо ветеранам

Автор: admin от 8-05-2020, 11:26

Акция «Мы все равно скажем спасибо»

Спасибо вам большое, ветераны!
Спасибо вам за мир на всей земле,
За каждый бой, что лег на сердце шрамом,
За то, что дали вы отпор войне!

Здоровья вам желаем, долголетия,
Надежды в сердце, а в душе — весны,
Чтоб были рядом внуки ваши, дети,
Чтоб в мире больше не было войны!

Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам Спасибо ветеранам