Последний звонок 2020

Автор: admin от 28-05-2020, 23:27
29 мая 2020 года прозвенел последний звонок для 5-11 классов. Закончились уроки,наступили летние каникулы. Трудная четвертая четверть позади.С последним звонком ребят поздравил Ткаченко Юрий Петрович первый директор школы, ветеран труда, заслуженный учитель Российской Федерации, почетный гражданин Шебекинского городского округа,Воротеляк В.С. директор школы, Беловол И.А. заместитель директора. Выпускники обратились к учителям со словами искренней благодарности.Спасибо всем,кто принял участие в создании видео версии торжественной линейки: родителям,учащимся и родителям.Фильм собран и отснят Шишкиной Е.Е. и школьной видеостудией 5+. В добрый путь дорогие выпускники!

Улицы нашего города

Автор: admin от 28-05-2020, 10:09

Улицы нашего города

26 мая 2020г. Волонтеры нашей школы ведут исследовательскую работу по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной войны в наименовании улиц нашего города Шебекино.Волонтеры школы поддержали акцию "Едина Россия" по увековечиванию памяти героев Великой Отечественной Войны. Под руководством депутата городского собрания Воротеляк В.С., руководителя отряда волонтеров Кашириной О.М. собран о них материал и представлен в ЖКХ администрации городского округа для изготовления банеров на улицы, носящих имя герое ВОВ