«Письмо Победы»

Автор: admin от 6-05-2020, 08:09

Акция «Письмо Победы»

ВОД «Волонтеры Победы» по всей России проводят акцию «Письмо Победы».

Активисты Движения вместе со студентами и школьниками пишут ветеранам Великой Отечественной войны поздравления
с предстоящим праздником.

Любой желающий может присоединиться к акции и написать слова благодарности ветеранам, проявить заботу и внимание. Письма доставляются Волонтерами Победы до почтового ящика ветерана 8-9 мая.

«Письмо Победы» «Письмо Победы» «Письмо Победы»
«Письмо Победы»

Синий платочек

Автор: admin от 6-05-2020, 08:02

Проект «Синий платочек»

Проект посвящен исторической памяти о вкладе женщин в Победу
и укрепление мира. Символ «Синий платочек» стал символом военной эпохи, олицетворением всеобъемлющей веры женщин в своих храбрых бойцов. Исполнение песни некоторыми участниками Акции
из разных городов с исполнением вальса с синими платочками – символом Акции.

В 2020 году с учетом эпидемиологической ситуации проект будет реализован в онлайн формате.

В Международном конкурсе творческих работ «Синий Платочек» может принять участие любой желающий без ограничений по возрасту. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Сочинения, личные истории», «Фото и рисунки», «Исполнение музыкальных композиций». Каждый может в свободной форме проявить свое уважение ко всем, кто внес свой вклад в Победу. Для участия в Конкурсе необходимо зайти на вкладку «Синий платочек» сайта Благотворительного Фонда «Русская земля» http://rusfoundation.org в раздел «Международный конкурс творческих работ «Синий платочек» и далее следовать инструкциям.

Подведение итогов конкурса состоится 9 мая в формате «Онлайн парада победителей «Синий платочек».

Синий платочек Синий платочекСиний платочек