"Сдай макулатуру-сохрани дерево"

Автор: admin от 13-11-2019, 23:29

С 11.11.2019 г. по 13.11.2019г. в нашей школе проводилась экологическая акция "Сдай макулатуру-сохрани дерево" .В ходе акции было собрано 2500 кг макулатуры. Активное участие в ней приняли все обучающиеся  нашей школы, а особенно ученики 1"А",2 "А",8"Б",9"А" классов, которые больше всех сдали макулатуры. Благодарим всех школьников и их родителей, откликнувшихся на призыв нашей акции.

"Сдай макулатуру-сохрани дерево" "Сдай макулатуру-сохрани дерево" "Сдай макулатуру-сохрани дерево" "Сдай макулатуру-сохрани дерево" "Сдай макулатуру-сохрани дерево"

«Доброе сердце разделит боль»

Автор: admin от 13-11-2019, 23:15

12 ноября 2019 года учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции  «Доброе сердце разделит боль». Учащиеся 4 «В» класса ( руководитель Кутергина И.П.), 6 «А» класса ( руководитель Назарова О.С.), школьный хор «Хорошее настроение», 5 «Б» класс, 8 «Г» класс ( руководитель Герасимова Э.А.), танцевальная студия «Ассорти» ( руководитель Троянова Н.И.) посетили Шебекинский дом интернат для престарелых и инвалидов. Звучали душевные песни и трогательные стихи, поучительные басни и задорные танцы.  Задача акции воспитание главных человеческих ценностей – чувства милосердия, сострадания и доброты, уважение к окружающим людям.

«Доброе сердце разделит боль» «Доброе сердце разделит боль» «Доброе сердце разделит боль» «Доброе сердце разделит боль» «Доброе сердце разделит боль» «Доброе сердце разделит боль»

Зарничка

Автор: admin от 13-11-2019, 22:49

6 ноября 2019 года команда учащихся нашей школы «Казачата» (5 «Д» класс, классный руководитель Литвиненко В.Н.) принимали участие в региональной военно – спортивной игре «Зарничка», которая проходила в городе Губкине.  В честной спортивной борьбе сошлись самые сильные и ловкие ребята из 18 муниципальных образований области. Команда заняла 2 место в конкурсе «Страницы истории Отечества». Молодцы!

Зарничка Зарничка Зарничка Зарничка

Мастер-класс от "Кванториума"

Автор: admin от 13-11-2019, 21:12

13 ноября 2019 года учащиеся 9 "В" класса посетили мастер-класс "Первый шаг в программировании игр", который провел педагог дополнительного образования Белгородского детского технопарка "Кванториум", руководитель платформы 4SKILLS Добринский Евгений Павлович. По итогам мастер-класса были отмечены школьники с высокими знаниями в данном направленни, которым было предложено занятия в Белгородском детском технопарке "Кванториум" для углубленного изучения и подготовки к олимпиадам по информатике и физике в направлении программировании и робототехники.

Мастер-класс от "Кванториума"

«Лучший парень ШБК – 2019»

Автор: admin от 13-11-2019, 16:53

В минувшую субботу, 9 ноября в Шебекинском Модельном дворце культуры с большим успехом прошёл городской конкурс для молодых людей «Лучший парень ШБК – 2019». В этот вечер пять самых смелых, ярких, творческих и спортивных молодых человека, показали себя и свои способности в 4-х конкурсных заданиях. Нашу школу представлял ученик 11 «Б» класса Заблуцкис Алексей. Ему помогали одноклассники и классный руководитель. Алексей достойно справился со всеми конкурсными заданиями. Классный руководитель Гайдук Ирина Юрьевна и одноклассники активно поддерживали Алексея из зала.

«Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019» «Лучший парень ШБК – 2019»