По следам памяти

Автор: admin от 2-11-2019, 17:36

1 ноября 2019 года учащиеся 5 «А» класса, классный руководитель Попова И. П., 5 «В» класса, классный руководитель Шафунова Г.А., 5 «Г» класса, классный руководитель Юрченко В. А, посетили Историко – краеведческий музей города Белгорода в рамках акции 75 лет Победы. Ребята познакомились с экспозициями,  узнали имена героев белгородцев.

По следам памяти По следам памяти По следам памяти По следам памяти

Мы - граждане России!

Автор: admin от 2-11-2019, 17:26

1 ноября 2019 года в преддверии Дня народного единства в Центре культурного развития состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации в рамках акции «Мы – граждане России!».

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Николаевич Жданов и председатель Совета депутатов Шебекинского городского округа Анатолий Тимофеевич Светличный поздравили юных граждан нашей школы со столь знаменательным событием, вручили паспорта и памятные подарки.

Мы - граждане России! Мы - граждане России! Мы - граждане России! Мы - граждане России! Мы - граждане России! Мы - граждане России!