«ТЕХНОЛОГиЯ»

Автор: admin от 16-11-2019, 00:10

15.11.2019 года на базе школы проводилась интерактивная площадка «ТЕХНОЛОГиЯ» в рамках регионального межведомственного проекта «Профессиональное самоопределение обучающихся «ТЕХНОЛОГиЯ» для обучающихся 9-11 классов школ Шебекинского  городского округа в количестве 150 человек.

Работали площадки: «Физика и пчеловодство» («Большетроицкая СОШ»), «Физика в быту» (ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»), «Физика и литература» (МБОУ «СОШ № 1 с УИОП»), «Физика и искусство» (МБОУ «СОШ № 5 с УИОП г.Шебекино»), «Физика и медицина» («Ржевская СОШ»), «Физика и музыка» («Новотаволжанская СОШ»).

Ребята смогли по-новому посмотреть на предмет «Физика» и принять участие в интерактивных площадках Школы  актива «ТЕХНОЛОГиЯ».