Профилактическое мероприятие

Автор: Учитель от 15-03-2012, 16:48
Профилактическое мероприятие
15 марта в школе состоялся лекторий по профилактике злоупотребления ПАВ среди подростков. Перед учащимися группы риска выступили сотрудник ОМВП Управления ФСКН России по Белгородской области Борченко М.Н. и педагог - психолог ЦДК - Жданов А.А.. Учащимся был показан документальный фильм о последствиях употребления ПАВ.

РМО психологов

Автор: Учитель от 15-03-2012, 16:16
14 марта на базе школы прошло районное методическое объедиение психологов школ города и района. Тема "Психолого - педагогическое сопровождение одаренных обучающихся". Выступили с докладами психологи школ, об организации работы инновационной площадки МБОУ "СОШ №5 с УИОП" рассказала заместитель директора по УВР - Беловол И.А., была подготовлена выставка дидактического и практического материала по работе с "одаренными" обучающимися. Обобщила работу объединения директор ЦДК г. Шебекино и Шебекинского района - Желтобрюхова Т.А.. Она отметила хорошую работу психолога школы - Кашириной О.М. и наградила грамотой ЦДК г. Шебекино и Шебекинского района.