Внимание, каникулы

Автор: Учитель от 21-03-2012, 20:50
Внимание, каникулы
В преддверии весенних каникул 21 марта в школе прошла совместная акция с инспекторами ГИБДД " Внимание водитель!". Волонтёрский отряд учащихся вместе с сотрудниками ГИБДД на пешеходных переходах вручили каждому водителю памятку о соблюдении правил дорожного движения. Затем инспектора ГИБДД провели профилактические беседы с учащимися школы.

Виват, победитель

Автор: Учитель от 21-03-2012, 11:42
Виват, победитель

20 марта в актовом зале школы прошло традиционное мероприятие "Виват, победитель". Заместитель директора по УВР - Беловол И.А. наградила учащихся победителей и призеров муниципальных олимпиад грамотами УО Администрации г. Шебекино, также грамотами были отмечены и педагоги подготовившие победителей и призеров олимпиад. Сурженко В.В. - учитель изобразительного искусства наградила грамотами и сертификатами регионального и всероссийского образца учащихся, победителей и призеров творческих конкурсов.

Книжкина неделя

Автор: Учитель от 21-03-2012, 11:08
Книжкина неделя

20 марта в рамках Всероссийской "Книжкиной недели" в актовом зале школы прошел праздник книги. В празднике приняли участие учащиеся начальной школы. Учащиеся 2 "А" класса показали на сцене спектакль "Берегите книгу", ребята пели песни, отгадывали загадки. В завершении праздника библиотекарь школы - Савина Л.Ю. наградила грамотами лучших читателей школьной библиотеки.