Последний звонок

Автор: Учитель от 26-05-2012, 12:55
Последний звонок
25 мая состоялся праздник "Последний звонок - 2012", сегодня он прозвучал для 800 тысяч российских школьников. Несмотря на пасмурную погоду, праздник удался. Гостями школы были представитель Департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области Глазунова И.А., заместитель главы администрации Шебекинского района Галич В.В., начальник управления образования администрации Шебекинского района Шаповалова Г.А.. Много было сказано слов благодарности директором школы Воротеляк В.В. в адрес выпускников, самые лучшие были награждены благодарностями и грамотами. Все гости пожелали обучающимся успешно сдать выпускные экзамены и поступить в высшие учебные заведения.