Автор: Учитель от 26-12-2012, 12:44
Подведены итоги областного конкурса «Лучший web - сайт образовательных учреждений Белгородской области - 2012». Сайт нашей школы отмечен по актуальности содержания образовательного сайта, соответствие тематики содержания направлениям деятельности образовательного учреждения, качество и количество полезной информации для потребителей образовательных услуг, технологичность и проработанность структуры сайта.

Я - исследователь

Автор: Учитель от 26-12-2012, 12:05
15 декабря на базе школы проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь». В конкурсе приняли участие 81 обучающийся школ и 9 дошкольников из 16 школ и 7 дошкольных образовательных учреждений города и района, среди которых 22 обучающихся нашей школы.