Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Я - исследователь

Автор: Учитель от 26-12-2012, 12:05
15 декабря 2012 г. на базе МБОУ СОШ №5 с УИОП проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь».
В конкурсе приняли участие 81 обучающийся школ и 9 дошкольников из 16 школ и 7 дошкольных образовательных учреждений города и района, среди которых 22 обучающихся СОШ №5 с УИОП.
Членами жюри отмечено, что большинство учащихся показали интересные и актуальные работы, которые были представлены на достойном уровне. Также были отмечены лучшие работы школьников среди которых 10 призовых работ обучающихся СОШ №5 с УИОП г. Шебекино.Победителями и призёрами стали: учитель Максименко Г.В., 1б класс – 3место у Петряковой Ксении, учитель Котлярова Н.Ю., 2в класс, 1место у Котляровой Екатерины, 2 место у Мокроусовых Марии и Дарьи, и 3 место у Ткачева Михаила, учитель Морозова Л.В., 3а класс, 3 место у Шишкиной Марии, учитель Егоркина Г.Ф., 3б класс, 2 место у Колесниковой Юлии, учитель Жданова Е.А., 2а класс, 1 место у Константинова Михаила, и 3 место у Сабельниковой Екатерины, учитель Клименко Н.В., 4б класс, 3 место у Бавыкиной Ирины, учитель Кутергина И.П., 1в класс, 2 место у Вдовиченко Ивана и Данила.скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий