Ура, каникулы!

Автор: Учитель от 29-03-2013, 21:41
С 24 по 29 марта обучающиеся нашей школы согласно планам воспитательной работы выполняют намеченные мероприятия на весенние каникулы. 28 марта семиклассники с классными руководителями Гуровой И.И., Вдовиченко В.П., Алексеенко Н.С. совершили экскурсию "Третье ратное поле России". Ребята побывали в Прохоровке, на Танковом поле, посетили храмы и музеи. Узнали много интересного, получили массу положительных впечатлений.

Ура, каникулы! Ура, каникулы! Ура, каникулы!

Всё о будущей пенсии

Автор: Учитель от 29-03-2013, 20:52
26 марта обучающиеся 8 "Б" класса (классный руководитель Шевкун Е.А.) нашей школы вместе с восьмиклассниками СОШ №1 приняли участие в тематической игре «Всё о будущей пенсии», организованной отделом молодёжной политики администрации Шебекинского района совместно с отделением Пенсионного фонда Российской Федерации. Ребята узнали много нового и познавательного в ходе экскурсии и тематической игры.
Всё о будущей пенсии Всё о будущей пенсии Всё о будущей пенсии

Виват, победитель!

Автор: Учитель от 29-03-2013, 20:13
Виват, победитель!
23 марта в актовом зале школы прошел ежегодный традиционный праздник
«Виват, победитель!». Были подведены итоги предметных муниципальных олимпиад школьников, научно-исследовательских конференций, творческих конкурсов. Заместитель директора по УВР Беловол Ирина Алексеевна наградила грамотами отличившихся обучающихся. Слова благодарности были сказаны директором школы Воротеляк Валентиной Степановной в адрес учителей подготовивших победителей и призеров. Они были также награждены грамотами управления образования администрации Шебекинского района.

Областной семинар

Автор: Учитель от 29-03-2013, 19:50
Областной семинар
21 марта в школе прошел областной семинар "Организация урочной и внеурочной деятельности в свете стандартов ФГОС второго поколения на основе региональных художественных традиций". На высоком уровне прошли уроки изобразительного искусства, которые провели учителя Сурженко В.В. и Журавлёва И.В..