Автор: Учитель от 6-06-2013, 19:38
31 мая состоялось заседание Управляющего совета школы. Окончательное решение было принято по школьной форме, после обсуждения проекта «Основные требования к школьной одежде». Валентина Степановна Воротеляк доложила, что по данному вопросу проведена работа с обучающимися 1-11-х классов, их родителями. Для чего приглашались Белгородские фирмы «Перемена», «Россиянка» с модельным рядом школьной одежды. На основании решения обучающихся, родителей решение членов педагогического совета предлагается ввести с 01.09.2013 года виды школьной одежды для обучающихся 1-11 классов:
- повседневной ( для мальчиков брюки классического покроя, пиджак серого цвета, однотонные сорочки неярких оттенков, галстук, поясной ремень; для девочек: платье коричневого цвета, черный фартук);
- парадной школьной одежды (для юношей-классический пиджак, дополненный белой сорочкой; для девочек белым фартуком);
- спортивной школьной одеждой - футболка, шорты или спортивные брюки, спортивный костюм или кеды по погоде .