Новости школьного лагеря

Автор: Учитель от 10-06-2013, 09:31
Новости школьного лагеря
С 3 июня в школе начал свою работу школьный оздоровительный лагерь " Солнышко". Начальник лагеря Кутергина И.П. и старшая вожатая Шишкина Е.Е. подготовили ребятам интересную программу. За несколько дней работы уже прошли встречи с работниками городской библиотеки, с подростковым врачем - наркологом Добрыдневой Л.С., а на стадионе "Юность" прошла спартакиада между школьными лагерями, где наши ребята показали хорошие результаты. Открытие лагеря, Выборы, День Пушкина, конкурс отрядной песни, конкурс стенгазет, конкурс поделок "Лесная сказка" - эти мероприятия уже прошли. И еще очень многое ждёт наших ребятишек впереди в школьном оздоровительном лагере " Солнышко".
Ура каникулы!