Вперёд, Россия!

Автор: Учитель от 7-02-2014, 19:54
7 февраля в школе прошло торжественное мероприятие посвященное открытию зимних олимпийских игр в г.Сочи. Среди почетных гостей присутствовали начальник управления образования администрации Шебекинского района Шаповалова Г.А., заместитель начальника по физической культуре и спорту администрации Шебекинского района Белоусов С.В., старший инспектор по физкультурно-массовой работе г. Шебекино Левашов С.П., участник эстафеты олимпийского огня летних олимпийских игр 1980 г., учитель физической культуры нашей школы Уваров В.Г., участник эстафеты олимпийского огня зимних олимпийских игр 2014 г., выпускник нашей школы, мастер спорта международного уровня по спортивному ориентированию Кучменко Иван. Перед гостями и учащимися школы спортивным маршем прошли сегодня школьные команды по туризму, волейболу, хоккею, мини-футболу, лапте, зимнему многоборью ГТО. Гости приняли участие в награждении школьных команд грамотами и памятными подарками. Директору школы Воротеляк В.С. был вручен именной кубок «За преданность спорту». Состоялся конкурс рисунков, прошли выступления школьного хора по руководством Макаровой В.М.. Мы гордимся своими спортсменами! Вперёд, Россия!
Вперёд, Россия! Вперёд, Россия! Вперёд, Россия!

Учитель года -2014

Автор: Учитель от 7-02-2014, 18:29
6 февраля в малом зале Шебекинского МДК состоялось награждение призеров и победителей конкурса «Учитель года – 2014». Среди награжденных наши учителя. Участник конкурса Кутергина Ирина Павловна, учитель начальных классов и призер конкурса «Педагогический дебют» Гайдук Ирина Юрьевна, учитель иностранного языка. Все награждены грамотами, денежными сертификатами и ценными подарками. Поздравляем наших коллег, так держать!
Учитель года -2014 Учитель года -2014 Учитель года -2014