Соревнования по пионерболу

Автор: Тарасова от 22-03-2014, 18:19

19 марта 2014 г во время пробного экзамена у 11 классов в спортивном зале школы кипела жизнь. Здесь прошли соревнования по пионерболу среди учащихся 5-х классов. В соревнованиях приняли участие все учащиеся 5-х классов. По итогам соревнований в общем зачете среди девочек I место – занял 5 «В» класс (кл.руководитель Гайдук И.Ю.), II место – 5 «Б» класс (кл.руководитель Мозговая Л.А.), III место – 5 «А» класс (кл.руководитель Толстая Н.И.), среди мальчиков I место занял 5 «В» класс (кл.руководитель Гайдук И.Ю.), II место 5 «Г» класс (кл.руководитель Черкашина К.В.), III место 5 «А» класс (кл.руководитель Толстая Н.И.) В викторине для болельщиков, посвященной олимпиаде в Сочи I место занял 5 "В" класс, II место 5 "Г" класс, III место 5 "Б" класс. Соревнования были проведены на высоком уровне благодаря судейской коллегии в составе учителей физической культры Чепурного А.И., Тарасовой Ю.А.

Соревнования по пионерболуСоревнования по пионерболуСоревнования по пионерболу

Соревнуются вторые классы

Автор: Тарасова от 22-03-2014, 17:27

Соревнуются вторые классы

17 марта 2014 г в спортивном зале школы прошли соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях среди учащихся 2-х классов. В соревнованиях приняли участие 35 человек. По итогам соревнований в общем зачете I место – занял 2 «А» класс (кл.руководитель Мещерякова Л.И.), II место – 2 «В» класс (кл.руководитель Кутергина И.П.), III место – 2 «Б» класс (кл.руководитель Максименко Г.В.).