Накануне Дня Победы

Автор: admin от 9-05-2014, 13:58

8 мая школа приняла участие в митинге у памятника "Погибшим солдатам" ( по улице Докучаева). В митинге приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, Селютина Н.А., заместитель начальника комитета финансов и бюджетной политики администрации Шебекинского района, учащиеся школы №5, детские сады №12 и №6. Вел митинг Чуркин И.Д., ветеран труда биохимического завода, выступила Воротеляк В.С., директор школы СОШ №5. Школьный хор под руководством Макаровой В.М. исполнили песни военных лет и показали литературно - музыкальную композицию.

Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы Накануне Дня Победы