Ученик года 2014

Автор: admin от 20-05-2014, 16:26

20 мая прошел заключительный этап "Ученик года 2014". Участники конкурса представили зрителям презентации о своих увлечениях и школьной жизни, а затем на суд жюри были представлены экспонаты для школьного музея. Васильченко Никита рассказал о снайперской лопатке, которой в следующем году будет 100 лет. Тарасова Татьяна представила керосиновую лампу времен Отечественной войны, Закурдаева Алина подготовила исследовательскую работу о наградах своего дедушки  в Великой Отечественной войне. Батманова Инна и Яковенко Наталья также защитили свои исследовательские работы о своих выдающихся дедушках. Эти экспонаты займут достойное место в нашем школьном музее. Победителем конкурса по итогам всех этапов стала Яковенко Наталья, ученица 11 "Б" класса! Все участники проявили себя как грамотные, увлеченные, активные, талантливые ребята. Нашим ученикам есть на кого держать равнение! Поздравляем!

Ученик года 2014 Ученик года 2014 Ученик года 2014 Ученик года 2014 Ученик года 2014 Ученик года 2014

Спартакиада имени А.С. Макаренко

Автор: admin от 20-05-2014, 16:03

15 мая на стадионе «Юность» состоялась районная спартакиада для несовершеннолетних группы « социального риска» имени А.С. Макаренко. Команда нашей школы в составе: Приймак А., Юров А., Постников А., Дубровский К., Богданов Ан., Богданов Ал., Мартынов К. заняла почётное III место. Молодцы ребята!

Спартакиада имени А.С. Макаренко Спартакиада имени А.С. Макаренко Спартакиада имени А.С. Макаренко