Спорт - альтернатива пагубным привычкам

Автор: admin от 30-11-2014, 19:34

6 декабря в школе прошли соревнования в рамках Всероссийской акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам". В них приняли участие учащиеся 5 - 6 классов. Соревнования проходили в несколько этапов: 1. Теоретический (ребята отвечали на вопросы, связанные со здоровьесбережением). 2. Конкурс тематических плакатов. 3. Спортивные состязания (ориентирование по микрорайону, дартс, туристская полоса, ориентирование по залу). Ребята получили массу положительных эмоций, а победители награждены грамотами и ценными призами.

Спорт - альтернатива пагубным привычкам Спорт - альтернатива пагубным привычкам Спорт - альтернатива пагубным привычкам