Я - исследователь

Автор: admin от 22-12-2014, 21:35
13 декабря на базе нашей школы прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Для участия в конкурсе были направлены 76 учащихся начальных школ города и района и воспитанников детских садов. Нашу школу представляли 6 обучающихся: Фесенко Дарина 2в, Веселкова Кристина 2б, Ясенкова Варвара 2а, Авилов Александр 2а, Дедушева Елизавета 1а, Локтионова Алина 1б вместе со своими педагогами: Трубачевой М.В., Клименко Н.В., Ламановой Т.М., Морозовой Л.В., Егоркиной Г.Ф.. По итогам муниципального этапа конкурса учащаяся 1б класса Локтионова Алина заняла 1 место, учитель Егоркина Г.Ф.; учащиеся: Фесенко Дарина, Дедушева Елизавета стали призёрами конкурса, учителя Трубачева М.В., Морозова Л.В..