Декада молодога избирателя

Автор: admin от 20-01-2015, 19:03
В Шебекинском районе с 9 по 19 февраля 2015 года будет проведена Декада молодого избирателя, организаторами которой являются избирательная комиссия, комитет социальной политики и аппарат администрации района. Наша школа примет активное участие в этом мероприятии, приказом директора школы определен оргкомитет и утвержден план мероприятий [331,39 Kb].

Спартакиада учителей

Автор: admin от 20-01-2015, 18:46

16 января в школе прошел финал соревнований по волейболу в рамках в VI районной Спартакиады работников учреждений образования Шебекинского района в 2014-2015 учебном году. Борьба развернулась между командами: МБОУ СОШ №5 с УИОП, МБОУ СОШ №1 с УИОП и Масловопристанской СОШ. Наша команда с составе: Чепурного А.И., Глушнева С.А., Уварова В.Г., Ерохиной Н.В., Тарасовой Ю.А., Елуковой И.В. и Логвиновой Е.В. заняла почетное III место, грамоту вручила Шаповалова Г.А., начальник УО администрации Шебекинского района. Поздравляем!

Спартакиада учителей Спартакиада учителей Спартакиада учителей