Месячник по военно - патриотическому воспитанию

Автор: admin от 24-01-2015, 13:10

23 января в рамках месячника по военно - патриотическому воспитанию и программы школы "Растим патриотов России" на ледовой арене "Айсберг" прошел хоккейный матч между командами нашей школы и ОВД Шебекинского района. Итог матча 6:6, боевая ничья. Традиционно ежегодная спартакиада между МБОУ "СОШ №5 с УИОП" и ОВД Шебекинского района пройдет по нескольким видам спорта (хоккей, волейбол, стрельба из пневматической винтовки, теннис и др.). Завершится спартакиада в конце февраля большим праздничным концертом, на котором будут подведены итоги месячника.

Месячник по военно - патриотическому воспитанию Месячник по военно - патриотическому воспитанию Месячник по военно - патриотическому воспитанию