70 роз 70 - летию Победы

Автор: admin от 17-04-2015, 14:04

17 апреля в школе прошла акция «70 роз 70-летию Победы». По инициативе будущих выпускников 2015 года и их родителей была организована высадка роз на центральной клумбе школы. К акции присоединились учащиеся всех классов, родители, коллектив школы и гости Кочерова А.М., заместитель главы администрации Шебекинского района, Шаповалова Г.А, начальник управления образования администрации Шебекинского района., Гуров А.Н., председатель управляющего совета школы., Копейко В.Ф., депутат городского собрания, Руденко Е.П., ветеран Великой Отечественной войны. Воротеляк Валентина Степановна, директор школы открыла торжественную линейку. Кочерова Анна Михайловна поздравила всех с наступающим праздником, Шаповалова Галина Александровна вручила грамоты учащимся, победителям творческих конкурсов, приуроченных к 70–летию Великой Победы. После торжественной линейки все приняли участие в высадке памятной аллеи. Помним, гордимся и чтим!

70 роз 70 - летию Победы70 роз 70 - летию Победы70 роз 70 - летию Победы 70 роз 70 - летию Победы70 роз 70 - летию Победы70 роз 70 - летию Победы 70 роз 70 - летию Победы70 роз 70 - летию Победы