Конкурс сочинений

Автор: admin от 29-08-2015, 11:09
10 сентября в школе пройдет школьный этап Всероссийского конкурса сочинений [175,5 Kb].

Педагогическая конференция

Автор: admin от 29-08-2015, 10:24

27 августа в ШМБУ "МДК" прошла ежегодная педагогическая конференция. В ней приняла участие делегация педагогов нашей школы во главе с директором школы Валентиной Степановной Воротеляк. Темой педагогической конференции стала деятельность образовательных учреждений по организации воспитательного процесса в области гражданско - патриотического воспитания. Большой интерес гостей вызвала экспозиция выставки нашей школы, где были отражены основные направления работы в гражданско - патриотическом воспитании. На педагогическом заседании присутствовали Алексей Николаевич Калашников, глава администрации Шебекинского района, Галина Александровна Шаповалова, начальник Управления образования администрации Шебекинского района, руководители федеральных служб, городских и районных предприятий и организаций, главы городского и сельских поселений, представители профсоюзной организации работников образования, родительской общественности, средств массовой информации.

Педагогическая конференция Педагогическая конференция Педагогическая конференция