День Конституции

Автор: admin от 12-12-2016, 17:12
12 декабря 2016 года в ЦКР г.Шебекино прошло торжественное вручение паспортов РФ учащимся школ города и района. Мероприятие было приурочено ко Дню Конституции РФ. Среди получивших паспорта были и учащиеся 8-х классов нашей школы. Поздравляем ребят! С Днем Конституции!
День Конституции День Конституции День Конституции День Конституции День Конституции

Сохраним деревья России

Автор: admin от 12-12-2016, 16:24
С 20 ноября по 5 декабря в школе прошла акция по сбору макулатуры с 1 по 11 класс «СОХРАНИМ ДЕРЕВЬЯ РОССИИ». Собрано 2 тонны 200 килограмм. Наибольшее количество было собрано учениками 1а. 1в, 3а, 5б классов. Самые активные участники акции награждены грамотами. На вырученные деньги будут приобретены недостающие пособия для обучающихся нашей школы.

Час кода

Автор: admin от 12-12-2016, 16:17
Час кода С 5 по 9 декабря 2016 обучающиеся 7-10 классов приняли участие в третьей Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на формирование и поддержку интереса молодежи к изучению информатики и программирования, а также на повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей. Участие в акции «Час кода» — это уникальный шанс для каждого ученика почувствовать себя частью большого и значимого события, заявить о своих способностях, осознать важность изучения информатики для своего успеха в будущем и в течение одного часа овладеть азами программирования в простой, увлекательной форме, доказав себе и окружающим, что программирование доступно и интересно.
Час кодаЧас кода Час кода