Неделя иностранного языка

Автор: admin от 27-12-2016, 20:04
С 19 декабря по 23 декабря 2016 года в школе была проведена Неделя иностранного языка. Посвящена она была Рождеству. Эта тема всегда любима детьми. Рождественские традиции стран изучаемого языка интересуют всех без исключения учащихся от 1-го до 11-го класса. Поэтому Неделя прошла интересно, с нетерпением дети ждали новых сюрпризов от каждого мероприятия. Организаторами этого недельного праздника для детей были учителя английского языка Терещенко Е.А., Бурилкина И.А., Киян И.В., Гайдук И.Ю., Орлова Е.В., Завьялова Е.В.
Неделя иностранного языка Неделя иностранного языкаНеделя иностранного языка

Будь активен!

Автор: admin от 27-12-2016, 19:57
Будь активен! В рамках акции «Будь активен!», школьной спартакиады были проведены соревнования «Весёлые старты». Участники – учащиеся 3 – 4 классов. Соревнования проходили в три этапа, среди учащихся 3 –х классов, 4-х классов и финал. Ребята получили заряд бодрости, укрепили своё здоровье, получили заслуженные призы и грамоты. Победителями стали 4 «Б» и 3 «Б» класс. Так держать!