День освобождения Шебекино

Автор: admin от 9-02-2017, 14:39
9 февраля 2017 года прошла акция «Памяти павших - будьте достойны!», учащиеся 6 г класса (классный руководитель Орахов Г.М.) провели митинг – реквием, посвященный дню освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков. Возложили цветы у братской могилы по улице Докучаева. Почтили память минутой молчания. Учащиеся 4а,4б класса, посетили Шебекинский историко - краеведческий музей.
День освобождения Шебекино День освобождения Шебекино День освобождения Шебекино
Кузуб Л.И. вместе с учащимися 7 –х классов подготовили тематическую «пятиминутку». В школьном музее школы прошли уроки мужества и памяти. В рекреации школы развернута экспозиция «Герои шебекинцы». Сурженко В.В. и Радченко Ю.П. подготовлена выставка рисунков «Мой город».
День освобождения Шебекино День освобождения Шебекино