Молодежный выбор

Автор: admin от 20-03-2017, 16:48
17 марта 2017 года в Центре культурного развития состоялся финал районного конкурса агитбригад "Молодежный выбор!". 7 команд боролись за звание лучшей. Жюри в составе Председателя - Игоря Владимировича Лазарева – заместителя председателя избирательной комиссии Белгородской области, председателей избирательных комиссий Белгородского, Прохоровского, Корочанского, Шебекинского районов и сотрудников аппарата избирательной комиссии Белгородской области оценивали команды. Команда нашей школы стала призером конкурса. Поздравляем учащихся 10-х классов (руководитель Шишкина Е.Е.) и желаем дальнейших побед!
Молодежный выбор Молодежный выбор Молодежный выбор Молодежный выбор Молодежный выбор Молодежный выбор

Автор: admin от 20-03-2017, 16:44
17 марта 2017 года в рамках "Дня зашиты детей" в школе были проведены мероприятия: тренировочная эвакуация, конкурс рисунков, классные часы, радиогазета.
День защиты детей День защиты детей День защиты детей День защиты детей