Экологическая акция

Автор: admin от 27-03-2017, 13:48
24 марта 2017 года состоялась экологическая акция «Земля - наш дом». В которой приняли участие учителя и 90 учащихся 8-10 классов нашей школы, совместно с "Коммунальной службой сервиса"под руководством Писклова Д.М.. Была произведена уборка Титовского парка.
Экологическая акция Экологическая акция Экологическая акция Экологическая акция Экологическая акция

Виват, победитель

Автор: admin от 27-03-2017, 13:42
21 марта 2017 года в актовом зале школы прошел ежегодный традиционный праздник «Виват, победитель!». Были подведены итоги предметных муниципальных олимпиад школьников, научно-исследовательских конференций. Много теплых слов было сказано заместителем директора школы Беловол Ириной Алексеевной в адрес учащихся победителей и призеров олимпиад и конкурсов разных уровней. Ребята были награждены грамотами и сладкими призами.
Виват, победитель Виват, победитель Виват, победитель Виват, победитель Виват, победитель Виват, победитель