Профилактическая беседа

Автор: admin от 19-09-2017, 16:23
18 сентября 2017 года сотрудником ПДН ОМВД Иващенко Еленой Викторовной и заместителем начальника полиции ОМВД (по ООП) Маслиенко Александром Александровичем при участии члена Общественного совета при ОМВД Воротеляк Валентины Степановны в школе была проведена со школьниками профилактическая беседа противоправных действий со стороны и в отношении несовершеннолетних, особенно в медиапространстве.
Профилактическая беседа Профилактическая беседа

Международный слет

Автор: admin от 19-09-2017, 08:50
С 10 по 16 сентября 2017 года команда туристического клуба "Альтаир" нашей школы приняли участие в международном слете в Белоруссии. Руководитель команды Чепурной Александр Иванович. 42 команды из России и 12 команд из Белоруссии. Команда показала неплохие результаты: I место общекомандное по спортивному ориентированию, в личном зачете I место - Романцова Екатерина (11а класс), III место - Перепелица Мария (11а класс).
Международный слет Международный слет Международный слет Международный слет Международный слет Международный слет Международный слет Международный слет