За заслуги перед Землей Белгородской

Автор: admin от 30-09-2017, 20:17
За заслуги перед Землей Белгородской 28 сентября 2017 года в зале Белгородской государственной филармонии чествовали педагогов региона. Лучших представителей профессии отметили наградами. Василий Потрясаев вручил медали «За заслуги перед Землёй Белгородской». Этой высокой награды удостоены 6 человек. В их числе, директор нашей школы Воротеляк Валентина Степановна. Она получила медаль II степени. Гордимся и поздравляем Валентину Степановну!

Всемирный день туризма

Автор: admin от 30-09-2017, 19:56
27 сентября 2017 года в рамках Всемирного дня туризма в школе были проведены следующие мероприятия: радиогазета, конкурсы, викторины, классные часы. Туристическая команда "Альтаир" вместе со своим руководителем Чепурным Александром Ивановичем организовали для учащихся школы показ видеофильма "Альтаир - 30 лет в пути", беспроигрышную лотерею. На втором этаже для учащихся начальных классов проходил экспресс - конкурс по изобразительному искусству "За плечами с рюкзаком". Было очень интересно и весело.
Всемирный день туризмаВсемирный день туризма