Аллея выпускников

Автор: admin от 27-05-2018, 12:58
25 мая 2018 года выпускники 11-х классов заложили Аллею выпускников, высадив 30 кустарников. Перед посадкой со словами приветствия выступил директор школы Воротеляк В.С., а с ответным словом родительница Якущенко В.Н. и выпускники.
Аллея выпускников Аллея выпускников Аллея выпускников Аллея выпускников Аллея выпускников

Автор: admin от 27-05-2018, 12:56

24 мая 2018 года в школе прошел праздник Последнего звонка. Директор школы Воротеляк В.С открыла праздничную линейку наградив грамотами учащихся, глава администрации городского поселения г. Шебекино Писклов Д.М. поздравил и сказал слова напутствия для выпускников, начальник муниципального казенного учреждения "Управления физической культуры и спорта Шебекинского района" Белоусов С.В. и специалист отдела корректировки ГТО г. Шебекино Бабенко А.Н. вручили выпускникам знаки ГТО, начальник отдела молодежной политики МКУ "Управления культуры, молодежной политики и туризма Шебекинского района" Субботина О.Н. вручила благодарственные письма лучшим волонтерам нашей школы. Выпукники 2018 года выступили с ответным словом обращаясь к учителям, родителям и к ребятам у которых впереди экзамены. В завершении прозвучал прощальный школьный вальс и были выпущены в небо заветные мечты с воздушными шарами.

Последний звонокПоследний звонокПоследний звонок Последний звонок Последний звонок