65 добрых дел

Автор: admin от 17-01-2019, 19:36

В рамках реализации областного проекта «65 ДОБРЫХ ДЕЛ» в школе открыта экспозиция, посвященная 65 -летию образования Белгородской области.

65 добрых дел

Птицы наши друзья

Автор: admin от 17-01-2019, 19:28

17 января 2019 года, мы продолжаем участвовать в муниципальной акции «Птицы – наши друзья». В классах прошли беседы «Зимующие птицы нашего края». Организована выставка рисунков «Зимующие птицы». Обучающиеся начальной школы, родители, местные жители нашего микрорайона регулярно подкармливают птиц в нашем школьном саду.

Птицы наши друзья Птицы наши друзья Птицы наши друзья

Родительский патруль

Автор: admin от 17-01-2019, 19:02

17 января 2019 года свою работу продолжает «Родительский патруль». Сегодня внимание родителей и педагогов приковано к безопасности не только на пешеходном переходе, но и на снежных горках. Для первоклассников динамическая пауза проходит на свежем воздухе, погода замечательная и как ни скатиться разок другой с горки.

Родительский патруль Родительский патруль Родительский патруль