"Юный издатель"

Автор: admin от 21-01-2019, 22:03
Награждение грамотами Управления образования Шебекинского района, победителей и призёров районного конкурса "Юный издатель"
"Юный издатель" "Юный издатель"

Урок памяти

Автор: admin от 21-01-2019, 19:17

21 января 2019 года для обучающихся 6 б класса в школьном музеи прошёл классный час. Час памяти был посвящен выпускнику нашей школы Покутневу Даниилу Олеговичу, погибшему в Чечне 21 июня 2001 года при выполнении боевого задания.

В представленной экспозиции ребята познакомились с фотографиями о службе, личными вещами Данила. Большой интерес вызвала публикация из журнала «Звезда» №17 за 2001 год и копия извещения из военного комиссариата города Шебекино.

Наш долг – хранить память о нашем земляке – Данииле Покутневе.

Урок памяти Урок памяти

Конкурс сочинений

Автор: admin от 21-01-2019, 17:18

Обучающаяся 4-в класса нашей школы Тебекина Полина стала призером муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений (руководитель Котлярова Н. Ю.).

Конкурс сочинений Конкурс сочинений