"Урок цифры"

Автор: admin от 28-02-2019, 16:09

25-27 февраля 2019 года в нашей школе в 4-11 классах прошла   акция «Искусственный интеллект и машинное обучение» в рамках проекта  «Урок цифры».

Проект «Урок цифры» — это серия необычных уроков программирования и обучения цифровым навыкам, которые продолжают традиции акции «Час кода» и улучшают её образовательный эффект за счёт нескольких уроков на протяжении учебного года.

Учебные материалы каждого урока разработаны ведущими российскими ИТ-компаниями при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и помогают ученикам не только узнать новое о мире информационных технологий, но и сориентироваться в перспективных профессиях будущего.

25 февраля

Для 4х классов – видеоурок «Искусственный интеллект и машинное обучение» и онлайн тренажёр "Уровень для начинающих испытателей."

26 февраля

Для 7-8-х классов – видеоурок «Искусственный интеллект и машинное обучение» и онлайн тренажёр «Уровень для опытных специалистов&raquo

27 февраля

Для 9-11-х классов – видеоурок «Искусственный интеллект и машинное обучение»  и онлайн тренажёр "Уровень для закаленных профессионалов"

Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»!

"Урок цифры" "Урок цифры" "Урок цифры" "Урок цифры"