Встреча с Добрыдневой Л.С

Автор: admin от 19-02-2019, 21:05

18 февраля 2019 года в школе прошло профилактическое мероприятие «Здоровый образ жизни – главное оружие против вредных привычек». На мероприятии присутствовала   Добрыднева Л.С ., подростковый врач-нарколог, которая провела профилактическую беседу с учащимися школы.

Встреча с Добрыдневой Л.С Встреча с Добрыдневой Л.С

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Автор: admin от 19-02-2019, 20:44

17 февраля 2019 года в ФОКе «Таволга» в п. Н.Таволжанка состоялся спортивный семейный праздник в рамках всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Среди организаторов праздника были присутствовавшие Белоусов Сергей Валерьевич – начальник МКУ «Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области», Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна, Сабадаш Анатолий Михайлович, начальник МКУ «УО Шебекинского городского округа Белгородской области.

В празднике принимали участие семьи (отец и ребенок).  Команда нашей школы была в составе 16 человек: семьи Колкуновых, Дудинских, Войтовых, Беличенко, Вороньковых, Константиновых, Медведевых, Алёшиных.

Программа спортивного праздника была яркой и разнообразной: от разминки с чемпионом перед началом состязаний - до угощения кашей и горячим чаем. Семьи прошли ряд спортивных испытаний – прыжки с места, подтягивание, поднятие туловища, отжимание гири с чемпионом. После прохождения спортивных состязаний участники вышли из спорткомплекса на улицу, где прошли соревнования «Весёлые старты», где хорошо себя проявила Алешина Даша. Тут же участникам соревнований и болельщикам организаторы спортивного праздника приготовили угощение – чай со сладостями и горячую кашу.

Церемония награждения показала лучшие результаты. По результатам участия награждены семьи: Беличенко А.Д., (отец), Валерия (дочь) – 1 место, Медведевых Д.С., (отец), Михаил (сын) -2 место; Войтовых С.Н., (отец), Лиза (дочь) – 3 место.

В перетягивании каната лучшими оказались папы. Без наград не остались и мамы как активные болельщики –Колкунова А., Дудинская Е.  Мамы, которые «болели» за своих близких – призы самым лучшим болельщикам.

Но самое главное – все получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения!

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»