Сделать домашней|Добавить в избранное
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»

Автор: admin от 19-02-2019, 20:44

17 февраля 2019 года в ФОКе «Таволга» в п. Н.Таволжанка состоялся спортивный семейный праздник в рамках всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы». Среди организаторов праздника были присутствовавшие Белоусов Сергей Валерьевич – начальник МКУ «Управление физической культуры и спорта Шебекинского района Белгородской области», Уполномоченный по правам ребёнка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна, Сабадаш Анатолий Михайлович, начальник МКУ «УО Шебекинского городского округа Белгородской области.     

     В празднике принимали участие семьи (отец и ребенок).  Команда нашей школы была в составе 16 человек: семьи Колкуновых, Дудинских, Войтовых, Беличенко, Вороньковых, Константиновых, Медведевых, Алёшиных.

            Программа спортивного праздника была яркой и разнообразной: от разминки с чемпионом перед началом состязаний - до угощения кашей и горячим чаем. Семьи прошли ряд спортивных испытаний – прыжки с места, подтягивание, поднятие туловища, отжимание гири с чемпионом. После прохождения спортивных состязаний участники вышли из спорткомплекса на улицу, где прошли соревнования «Весёлые старты», где хорошо себя проявила Алешина Даша. Тут же участникам соревнований и болельщикам организаторы спортивного праздника приготовили угощение – чай со сладостями и горячую кашу.

            Церемония награждения показала лучшие результаты. По результатам участия награждены семьи: Беличенко А.Д., (отец), Валерия (дочь) – 1 место, Медведевых Д.С., (отец), Михаил (сын) -2 место; Войтовых С.Н., (отец), Лиза (дочь) – 3 место. 

В перетягивании каната лучшими оказались папы. Без наград не остались и мамы как активные болельщики –Колкунова А., Дудинская Е.  Мамы, которые «болели» за своих близких – призы самым лучшим болельщикам.

Но самое главное – все получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения!

«Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы» «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы»
скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий