Сделать домашней|Добавить в избранное
 

«В будущее - с добрыми помыслами,
светлыми идеями!»

Создана решением городского совета народных депутатов
1 сентября 1986 года

 
 


на правах рекламы

Соревнования по полосе и ориентированию

Автор: Тарасова от 17-04-2016, 10:12

С 4 по 10 апреля в школе прошла неделя физической культуы, в рамках которой были запланированы такие мероприятия как ориентирование "Лабиринт", туристская полоса, веселые старты, волейбол и другие. С 4 по 6 апреля на школьной коробке прошли соревнования по ориентированию и полосе. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 4 - 11 класса. Соревнования прошли очень интересно. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

4 классы I места – Брижанев А. 4 «А», Самсонова В. 4 «А»; II места – Саввина В. 3 «Б», Романцов А. 4 «В»; III места Ордановский А. 3 «В», Алешина Д. 4 «В».

 

5 классы I места –Хитрин Д. 5 «Г», Войтова Е. 5 «В»; II места – Демьянова А. 5 «Б», Овчаров А. 5 «Г»; III места Сторожева В. 5 «В», Валяев А. 5 «Б».

 

6 классы I места – Тимошин А. 6 «А», Деловая В. 6 «В»; II места – Зазян А. 6 «В», Шаромов А. 6 «В»; III места Богачева К. 6 «В», Литвинов А. 6 «Б».

 

7 классы I места – Бавыкин Р. 7 «Г», Ваулина Н. 7 «В»; II места – Алексикова Е. 7 «А», Коркия В.  7 «Б»; III места Беличенко В. 7 «В», Бычков М. 7 «Г».

 

8 классы I места Холодов И. 8 «В», Мартынова Ю. 8 «В»; II места – Черкашина Д. 8 «Г», Маслов А. 8 «В»; III места – Филиппова К. 8 «В», Шафунов Д., Лукашов А. 8 «А».

 

9 классы I места Каукалов С. 9 «В», Романцова Е.. 9 «В»; II места – Лысенко С. 9 «А», Власенко И. 9 «Г»; III места – Котлярова М. 9 «В», Нодь А. 9 «В».

 

10-11 классы I места Яковенко Н. 10 «Б», Беляева О. 10 «Б»; II места – Филатова Л. 10 «А», Бакулин С. 10 «А»; III места – Бражник Д. 10 «Б», Богданов Ал. 11 «А».

 

Учителя I место Гайдук И.Ю., учитель английского языка; IIместа – Журавлева И.В., учитель изобразительного искусства; III места – Шафунова Г.А., учитель химии.

 

В общем зачете по полосе препятствий места распределились следующим образом:

I места – 4 «А» класс, 5 «Г» класс, 6 «В» класс, 7 «Б» класс, 8 «В» класс, 9 «В» класс, 10 «Б» класс.

II место – 4 «В» класс, 5 «Б» класс, 6 «А» класс, 7 «А» класс, 8 «А» класс, 9 «А» класс, 10 «А» класс.

III место – 4 «Б» класс, 5 «А» класс, 6 «Г» класс, 7 «Г» класс, 8 «Г» класс, 9 «Г» класс, 11 «А» класс.

В общем зачете места распределились следующим образом:

I места – 4 «В» класс, 5 «Г» класс, 6 «В» класс, 7 «Б» класс, 8 «А» класс.

II место – 4 «Б» класс, 5 «Б» класс, 6 «А» класс, 7 «В» класс, 8 «Г» класс.

III место – 4 «А» класс, 5 «А» класс, 6 «Г» класс, 7 «А» класс, 8 «В» класс.

Соревнования по полосе и ориентированию
Соревнования по полосе и ориентированию
Соревнования по полосе и ориентированию
Соревнования по полосе и ориентированию

скачать dle 10.1русский торрент трекер
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий