Районный семинар

Автор: admin от 16-03-2019, 17:00

15 марта 2019 года в нашей школе состоялся районный семинар для заместителей директоров, курирующих воспитательную работу с обучающимися по теме: «Практическое взаимодействие общего и дополнительного образования с учетом требований ФГОС», в целях обеспечения информационной и методической поддержки педагогических работников образовательных организаций Шебекинского городского округа, распространения педагогического опыта. В ходе семинара прошли открытые внеурочные занятия Школа грамотеев, 4 «б» класс, учитель Радченко Ю.П., ОФП, Гимнастика, 5 «а» класс, учитель Аникеев С.В., выступление отряда ЮНАРМИЯ, 7 «в» класс, руководитель Кузуб Л.И., учителя Орахов Г.М., Уваров В.Г., Русская словесность, 7 «а» класс, учитель Митрошенко Н.С., Этикет общения, 8 «б» класс, Терещенко Е.А., Психология и выбор профессии, 9  «д» класс, Каширина О.М. С докладом Интеграция общего и дополнительного образования во внеурочной деятельности выступила заместитель директора Халина Н.В.

Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар Районный семинар