Дети на велосипедах

Автор: admin от 5-07-2019, 10:17
30 июня 2019 года в Белгороде на территории картин клуба «Вираж» проходили соревнования «Дети на велосипедах» параллельно чемпионату России по велогонкам. Активное участие в соревнованиях приняли учащиеся 3 «А» класса в составе: Фарафонова Злата, Гикалов Владимир, Мишнев Максим, Олехнович Роман, Романцов Сергей, Завацкий Ярослав и Коломыцина Анастасия, руководитель Чепурной А.И., Мещерякова Л.И. В открытии соревнований принял участие Советский и российский велогонщик, трёхкратный олимпийский чемпион, рекордсмен мира на дистанциях 4, 5, 10, 20 км и в часовой гонке с 1985 года, заслуженный мастер спорта СССР (1986), лучший велосипедист XX века в России Екимов Вячеслав Владимирович. Вячеслав Владимирович пожелал нашей команде успехов в соревнованиях. В итоге Романцов Сергей занял 2 место, Олехнович Роман3 место, Фарофонова Злата и Мишнев Максим4 место. Молодцы!
Дети на велосипедах Дети на велосипедах Дети на велосипедах

Пробег

Автор: admin от 5-07-2019, 10:09
22 июня 2019 года состоялся массовый пробег по маршруту Маслозавод – Аллея Славы – стадион Химик, посвященный Дню памяти и скорби, в котором приняли участие учащиеся нашей школы.
Пробег Пробег

Турслет

Автор: admin от 5-07-2019, 09:53
5 – 7 июня 2019 года проходил районный туристический слет учащихся в с. Кошлаково. По итогам соревнований команда школы (старший возраст) заняли 1 место, средний возраст – 2 место, младший возраст – 1 место. Руководители команд Чепурной А.И., Аникеев С.В., Кравцов Д.С.
13 – 16 июня 2019 года в селе Б. Песчаное Корочанского района проходил областной туристический слет. Город Шебекино представляла старшая команда нашей школы. По итогам трех дней соревнований мы заняли: ориентирование – 1 место, в личном зачете: Ваулина Н.2 место, Хитрин Д.3 место, контрольно – туристический маршрут – 3 место, конкурс туристской песни – 3 место. Руководители команд Чепурной А.И., Кравцов Д.С.
Турслет Турслет Турслет