Дети на велосипедах

Автор: admin от 5-07-2019, 10:17
30 июня 2019 года в Белгороде на территории картин клуба «Вираж» проходили соревнования «Дети на велосипедах» параллельно чемпионату России по велогонкам. Активное участие в соревнованиях приняли учащиеся 3 «А» класса в составе: Фарафонова Злата, Гикалов Владимир, Мишнев Максим, Олехнович Роман, Романцов Сергей, Завацкий Ярослав и Коломыцина Анастасия, руководитель Чепурной А.И., Мещерякова Л.И. В открытии соревнований принял участие Советский и российский велогонщик, трёхкратный олимпийский чемпион, рекордсмен мира на дистанциях 4, 5, 10, 20 км и в часовой гонке с 1985 года, заслуженный мастер спорта СССР (1986), лучший велосипедист XX века в России Екимов Вячеслав Владимирович. Вячеслав Владимирович пожелал нашей команде успехов в соревнованиях. В итоге Романцов Сергей занял 2 место, Олехнович Роман3 место, Фарофонова Злата и Мишнев Максим4 место. Молодцы!
Дети на велосипедах Дети на велосипедах Дети на велосипедах