Красный дуб

Автор: admin от 12-09-2019, 23:52

12 сентября в школе отряд казаков 5Д класса с руководителем музея Шишкиной Е.Е. провели музейный урок, посвященный памяти выпускника школы Покутнева Д. И высадили на клумбу школьного двора саженец красного дуба, подаренного губернатором Белгородской области Савченко Е.С.

Красный дуб Красный дуб Красный дуб

"Дерево памяти"

Автор: admin от 12-09-2019, 23:47

11 сентября в рамках акции "Экологический   Всероссийский субботник" и школьного проекта "Дерево памяти" ребята отряда Юнармии и отряд казаков высадили на территории школьного двора саженцы. Отряд Юнармиии пополнил березами аллею " Памяти воинов-интернационалистов Шебекинской земли", 5 Д класс казаков высадили саженцы дуба, запустив школьный проект "Мое школьное дерево".

"Дерево памяти" "Дерево памяти"

"Наше наследие"

Автор: admin от 12-09-2019, 23:40

11 сентября в школе прошел школьный этап Всероссийской олимпиады "Наше наследие". В олимпиаде приняли участие учащиеся 5-11 классов.

"Наше наследие" "Наше наследие" "Наше наследие"