Работа в дистанционном режиме

Автор: admin от 20-04-2020, 20:11

20 апреля 2020 года. Работа в дистанционном режиме. Такая работа требует особого подхода, и наши учителя успешно с этим справляются. От каждого учителя сейчас требуется большое внимание к каждому ученику индивидуально, а порой и не только к ученику, но и родителям. Дистанционное обучение – это обучение с каждой семьей! Учительский коллектив благодарит всех родителей нашей школы за ваше терпение, за умения организовать учебный процесс дома, за мудрость. И хотя мы находимся далеко друг от друга, все же мы рядом!

Работа в дистанционном режиме Работа в дистанционном режиме Работа в дистанционном режиме Работа в дистанционном режиме Работа в дистанционном режиме Работа в дистанционном режиме