Автор: admin от 24-09-2020, 21:35

23 сентября 2020года в рамках проведения Единого дня дорожной безопасности в школе прошел ряд профилактических мероприятий: акция «Будь заметнее» - по проверке СВЭ, классные «Пятиминутка безопасности», викторина в ГПД «Знай правила дорожного движения», акция «Родительский патруль». В рамках профилактической операции «Внимание – дети!» состоялась встреча учащихся 1-х классов с лейтенантом полиции ИДПС ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России по Шебекинскому району и г.Шебекино Тарасовым А.Д, направленная на профилактику детского травматизма и соблюдения ПДД. Для учащихся 5 – 11 классов инспекторами ПДН Белгородского ЛО капитаном полиции Немыкиной Е.В., старшим инспектором ОМВД Белгородского ЛО майором полиции Теимуровой О.В. проведены профилактические беседы о безопасности на железнодорожном транспорте и путях.

Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности Неделя безопасности

Дети - наставники

Автор: admin от 24-09-2020, 01:06

22 сентября 2020 года Юнармейский отряд 9 «В» класса провел волонтерскую акцию «Будем знакомы» в рамках регионального проекта «Дети – наставники» для учащихся 4-х классов. Ребята познакомили младших школьников с работой отряда ЮНАРМИЯ. Объяснили четвероклассником, что значит быть юнармейцем. Рассказали о своих победах, об участии в конкурсах разного уровня, о значимых событиях отряда.

Дети - наставники Дети - наставники Дети - наставники Дети - наставники Дети - наставники