"Урок цифры"

Автор: admin от 25-09-2020, 21:47

21-25 сентября 2020 года в нашей школе в 1-11 классах прошли  «Уроки цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение».

На этих уроках обучающиеся смогли пройти все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и узнали о профессии DataScientist.

Как машины и компьютеры стали умными и начали учиться? Кто им в этом помог? Какие задачи может решать искусственный интеллект сейчас и как он будет выглядеть в далеком будущем? Что вы можете сделать уже сейчас, чтобы развиваться в этой сфере? Ответы на эти вопросы ребята смогли узнать из видеолекции к уроку «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Попробуйте и Вы свои силы на «Уроке цифры»!

"Урок цифры" "Урок цифры" "Урок цифры" "Урок цифры" "Урок цифры"

"Зеленая Россия"

Автор: admin от 25-09-2020, 21:41

21 сентября 2020года в рамках Всероссийского субботника по инициативе Общероссийского экологического движения «Зеленая Россия» в школе прошла акция «Розы памяти», в которой приняли участие активисты РДШ. Ребята высадили на центральных клумбах школы розы, в честь погибших в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг. Спасибо за поддержку в экологической акции Чмиреву Геннадию Ивановичу, генеральному директору ООО «Н-Заря».

"Зеленая Россия" "Зеленая Россия" "Зеленая Россия" "Зеленая Россия" "Зеленая Россия"