День писателя

Автор: admin от 7-12-2020, 22:05

30 ноября 2020г. в 6 «Б» классе, классный руководитель Герасимова Э.А., состоялся классный час «День писателя». Ребята познакомились с творчеством советских и зарубежных писателей. Рассказали о своих любимых писателях и книгах.

День писателя День писателя

Я - волонтер

Автор: admin от 7-12-2020, 21:37

4 декабря 2020 года в целях реализации Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование» в школе для учащихся 1 – 11 классов состоялись классные часы «Я – волонтер!», приуроченные к празднованию Дня добровольца. Ребята посмотрели видеофильм «Волонтёры будущего», обсудили поступки и подвиги участников фильма, а также поделились своими маленькими делами.

В рамках Марафон #МЫВМЕСТЕ в школе проходит акция «Протяни руку помощи». Для детей находящихся в трудной жизненной ситуации ребята нашей школы собирают канцелярские и школьные принадлежности: тетради, альбомы, краски, карандаши и др. Вклад каждого очень важен!

Я - волонтер Я - волонтер Я - волонтер Я - волонтер Я - волонтер

#Самоподготовка

Автор: admin от 7-12-2020, 21:28

7 декабря 2020г. В рамках проекта «Школа полного дня» в школе организована САМОПОДГОТОВКА. В коворкинг зоне Точки роста ученики 5 класса занимаются подготовкой домашних заданий, учитель консультант - Митрошенко Н.С., учитель русского языка. Наталья Степановна ответит на все вопросы по предмету Русский язык и объяснит правописание.

#Самоподготовка #Самоподготовка #Самоподготовка

Зимняя фантазия - 2020

Автор: admin от 7-12-2020, 21:23

1 декабря 2020г. начала работу выставка – конкурс декоративно прикладного творчества «Зимняя фантазия». В выставке приняли участие ученики 1 – 4 классов вместе с родителями, педагоги. Выставка организована в номинациях: «Символ нового года», «Новогодний букет вместо ёлки», «Сказочное рождество», «Путешествие в волшебную зимнюю сказку», «Защитим хвойники от вырубки».  Победителей и призеров ждут грамоты.

Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020 Зимняя фантазия - 2020
Зимняя фантазия - 2020

«Я соблюдаю ПДД»

Автор: admin от 7-12-2020, 20:19

3 декабря 2020г. в школе открыта выставка детского рисунка «Я соблюдаю ПДД». Рисунки представили воспитанники детского сада №6 «Ромашка». Ученики 3 «В» класса, под руководством Орахова Г.М., учителя ОБЖ, руководителя отряда ЮИД «ПДДшки», познакомились с рисунками и посмотрели видео ролики.

«Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД» «Я соблюдаю ПДД»