Профилактика – лучшая тактика

Автор: admin от 25-12-2020, 00:34

24 декабря 2020 года в рамках профилактической операции «Подросток! Каникулы!» с учащимися 7 классов беседовала подростковый врач – нарколог Добрыднева Л.С. Учащиеся пришли к выводу, что только здоровые физически, интеллектуально и морально - духовные люди могут быть полезны своей стране. Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков и о том, к чему могут привести последствия пагубных привычек. Ребята с большим вниманием отнеслись к такой серьезной теме о пагубных привычках, задавали свои вопросы, поблагодарили Людмилу Станиславовну за интересную беседу.

Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика Профилактика – лучшая тактика

Новогодний сюрприз

Автор: admin от 25-12-2020, 00:30

24 декабря 2020 года. В канун новогодних праздников каждый ребенок от Деда Мороза и Снегурочки ждет сюрприз и чудо. Сегодня ученики 4 «Г» класса, победители и призеры муниципальных, региональных, Всероссийских конкурсов и олимпиад Сидорова Анастасия, Лазарев Дамир, Линиченко Роман получили новогодние подарки от депутата Белгородской областной Думы, члена фракции Партии «Единая Россия» Валерия Александровича Сергачёва. Валерий Александрович, спасибо за поддержку юных талантов и дарований!

Новогодний сюрприз

Живи, ёлка!

Автор: admin от 25-12-2020, 00:08

10 декабря по 30 декабря 2020г. ребята начальных классов приняли участие в областной экологической акции «Живи, ёлка!». В рамках проекта «Дети детям» ученики – наставники провели беседы «Живи, елка!», в каждом классе состоялись классные часы, а ребята 2 «Б» класса, классный руководитель Радченко Юлина Петровна,  приняли участие во флешмобе «Ёлка нашего двора» в рамках акции «Живи, ёлка!».

Живи, ёлка! Живи, ёлка! Живи, ёлка! Живи, ёлка! Живи, ёлка! Живи, ёлка! Живи, ёлка!