Соревнования по русским шашкам среди 5-х классов

Автор: admin от 11-10-2021, 20:28
11 октября 2021 года в спортивном зале школы были проведены соревнования по русским шашкам среди обучающихся 5-х классов. В соревнованиях приняли участие 40 обучающихся. По итогам соревнований места распределились следующим образом:в личном зачете - девочки 1 место – Черкашина В. 5 «Б» класс, Фаустова С. 5 «В» класс, Басенкова С. 5 «Г» класс; мальчики - 1 место – Аблизин В. 5 «Д» класс, 2 место – Горбунов А. 5 «А»класс, Лосев Е., Мельников И.  5 «Д» класс. В командном зачете: 1 место – 5 «Д» класс (кл.рук. Жилина О.А.), 2 место – 5 «Г» класс (кл.рук. Кузуб Л.И.), 3 место – 5 «В» класс (кл.рук. Богачева Н.П.)