Внимание!

Автор: admin от 25-10-2021, 08:52
Уважаемые родители!

В рамках национального проекта "Образование" оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультационная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка в семью.

Вы можете обратиться в Службы оказания услуг психолого-педагогической , методической и консультационной помощи по месту жительства по вопросам:

-развития, обучения и воспитания детей и подростков;

-трудностей во взаимоотношениях между родителями и детьми;

-профилактики проблем социализации у детей и подростков;

-профориентации школьников; -развития, обучения и воспитания детей с ОВЗ и инвалидностью;

-принятие на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Консультант Службы совместно с Вами найдет решение возникающих проблем ребенка, подскажет, куда обратиться за помощью.

Получить консультацию можно очно или дистанционно (по телефону и посредством письменного обращения).

Для получении консультации необходимо позвонить по номеру "Горячей линии по оказанию помощи родителям" 8-800-555-89-81 и/или в Службу на портале "Растимдетей.рф", указав свой регион и выбрав интересующий Вас вопрос".